Турецкий хамам — Сауна Апельсин в Екатеринбурге, ул.Пехотинцев, 13 (сауна на Сортировке)
Турецкий хамам
29 ноября, 2021

Турецкий хамам

Традиционная турецкая баня хамам сочетает в себе не только водные процедуры, но и целую философию физического, душевного отдыха и релакса. Посетив однажды хамам, вы обязательно захотите вернуться туда снова. Здесь нет изнуряющей жары, как в русской бане, процедуры проходят в мягкой парной, которая легко переносится даже неподготовленными новичками. Посещение хамама не ограничивается походом в парную. Поход дополняется широким спектром процедур, включающих оздоровительный массаж, очищение организма, уход за телом и релакс.

Почувствовать на себе все прелести посещения турецкого хамама и финской сауны предлагает оздоровительный центр «Апельсин». В специально оборудованных помещениях парной вас ждет настоящее расслабление и отдых.

Хамам способен оказывать комплексное благотворное воздействие, начиная от кожи и заканчивая кровеносной системой. Эффект от посещения трудно переоценить – регулярные походы во влажную парную улучшают состояние кожи, исцеляют от различных недугов. Пар оказывает омолаживающее воздействие на весь организм, при повышенной температуре в помещении кровь быстрее разгоняется по телу, уходят болезни дыхательных путей, нормализуется общее состояние и эмоциональный фон, укрепляет физическое и психическое здоровье.

Оздоровительный центр «Апельсин» предлагает прекрасно провести время в финской сауне и турецком хамаме. Помимо парной к услугам наших гостей бассейн, бильярдная комната, караоке, кальян. В комнате отдыха работает Wi-Fiи цифровое телевидение, организуется доставка еды и мини-бар.

Мы ждем как индивидуальных посетителей, так и компании – для групп от 6 человек действуют специальные скидки. Уточнить подробности и записаться на выбранное время можно по телефону, а также на сайте с помощью онлайн-заявки.