Сауна с бассейном — Сауна Апельсин в Екатеринбурге, ул.Пехотинцев, 13 (сауна на Сортировке)
Сауна с бассейном
29 ноября, 2021

Сауна с бассейном

Посещение сауны для многих людей выходит за рамки обычной гигиенической процедуры. Это является своего рода ритуалом и философией, а сама сауна – местом отдыха, оздоровления и общения. Удобство комфорт и благоустройство этого места определяет настроение и эффект от процедур. Для жителей Екатеринбурга в районе Сортировочный работает оздоровительный центр «Апельсин», предлагающий посетить финскую сауну с бассейном.

Душистая парная в сочетании с бассейном, наполненным прохладной водой, способна оказать на организм поистине волшебное действие. Процедура работает на контрасте высокой и низкой температуры, закаляя организм. Польза сауны с бассейном выражается в следующих преимуществах:

  • Тренировка организма, укрепление кровеносной, иммунной системы.
  • Очищение кожи и организма от токсинов за счет потоотделения в сауне, что благотворно влияет на общее состояние.
  • Нормализация веса. Посещение сауны в комплексе с бассейном активирует метаболизм, запускает процессы сжигания энергии, что позволяет эффективно бороться с лишним весом. 
  • Психологическая составляющая. Атмосфера релакса, приятный теплый воздух, целебный чай, спокойное общение с друзьями позволяют отдохнуть душой и телом.

Оздоровительный центр «Апельсин» приглашает зарядиться позитивными эмоциями и хорошим настроением, а также провести время с пользой для организма. Посетить сауну с бассейном можно круглосуточно, для группы гостей предусмотрены специальные скидки. К услугам посетителей сауны кальян, Wi-Fi, мини-бар, доставка еды, просторная парковка. Продолжить отдых после водных процедур поможет бильярд, караоке.

Забронировать время аренды сауны можно по телефону либо онлайн на сайте, заполнив специальную форму заявки – наш специалист свяжется с вами для уточнения деталей.