Бильярд в сауне — Сауна Апельсин в Екатеринбурге, ул.Пехотинцев, 13 (сауна на Сортировке)
Бильярд в сауне
29 ноября, 2021

Бильярд в сауне

Присутствие бильярда в сауне не так давно вызывало недоумение и удивление у почитателей традиционных водных процедур. Сегодня такой вариант отдыха считается наиболее эффективным, так как удачно сочетает популярные варианты времяпровождения.

Обожаете сауну и регулярно ходите туда с друзьями, но постоянно встает вопрос выбора – бильярд или баня? Оздоровительный центр «Апельсин» предлагает эффективное решение проблемы. Зачем выбирать, если можно получить двойное удовольствие! Любителям атмосферного отдыха мы предлагаем посетить финскую сауну и бильярдную комнату.

Посещение сауны в компании друзей станет замечательным времяпровождением. Несколько партий в бильярд после расслабляющего отдыха в парной гарантированно поднимут настроение. Такой вид отдыха подойдет и для семейных пар – пока мужчины будут играть в бильярд, женщины могут посетить бассейн или комнату караоке. Оздоровительный центр «Апельсин» готов предложить разнообразный досуг для любой категории клиентов.

Сауна с бильярдом – это не только вода, пар и релакс, но и позитивные эмоции, заряд бодрости надолго. Благодаря совмещению таких разноплановых занятий, как посещение парной в сауне и бильярдной комнаты, позволяет «разгрузить» тело и по-настоящему расслабиться, забыть о накопившихся проблемах и делах.

Наша сауна на Пехотинцев работает круглосуточно. Мы принимаем заявки на индивидуальные и групповые посещения, предлагаем хорошие скидки для компаний от 6 человек. Посещение центра «Апельсин» приносит только положительные моменты. Помимо сауны у нас можно сыграть в бильярд, поплавать в бассейне и даже спеть в караоке. Мы предлагаем качественный отдых на любой вкус!

Чтобы укрепить здоровье и прекрасно провести время, забронируйте время посещения сауны по телефону или на сайте с помощью онлайн-формы.