Аренда сауны — Сауна Апельсин в Екатеринбурге, ул.Пехотинцев, 13 (сауна на Сортировке)
Аренда сауны
29 ноября, 2021

Аренда сауны

Ищете идеальное предложение по аренде сауны недорого? Оздоровительный центр «Апельсин» предлагает хорошо отдохнуть и оздоровить организм, воспользовавшись выгодными расценками на комплекс услуг. У нас можно не только посетить финскую сауну, но и поплавать в прохладном бассейне, заказать массаж, кальян, поиграть в бильярд и даже спеть в караоке.

Баня в оздоровительном центре «Апельсин» – это настоящая финская сауна на Пехотинцев в районе Сортировочный в Екатеринбурге. Для каждого посетителя мы предлагаем удобный формат размещения – вы можете забронировать сауну на несколько часов или на сутки как для нескольких человек, так и для большой компании.

Стоимость аренды устанавливается в зависимости от времени суток и предполагает почасовую оплату. Тарифы определяются по времени суток и дням недели –в дневное время стоимость услуг составляет от 600 руб./час. У нас постоянно действуют акции и скидки – для отдыха в кругу друзей это отличный способ сэкономить и провести время с пользой.

Финская сауна в оздоровительном центре «Апельсин» – идеальное место отдыха для компаний друзей, семейного времяпровождения. У нас можно запланировать отдых необычного формата, например, провести вечеринку, корпоративную встречу или неформальные деловые переговоры. Сотрудники оздоровительного центра делают все возможное для качественного отдыха наших гостей. К услугам посетителей просторная парковка, бильярдный зал, караоке, цифровое ТВ и Wi-Fi. В качестве дополнительных услуг предлагаем в аренду уютные апартаменты. Если вы все еще сомневаетесь, как провести свой досуг с пользой – звоните нам! Сауна в центре «Апельсин» – это всегда здоровье и отличное настроение!

Для записи и бронирования созвонитесь с нашим специалистом по телефону или заполните форму заявки на сайте.